Электронный аукцион на поставку наборов, содержащих лекарственные средства, одноразового использования в 2026-2027 году для нужд ГАУЗ «СП №9 ДЗМ»

Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616310411 опубликован 20.08.2026, 17:14 в ЕИС
Начальная цена1 159 426,5 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616310411
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:14
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:14
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
03.09.2026
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГАУЗ "СП № 9 ДЗМ"

ИНН-КПП
7712028249 - 774301001
ОГРН
1027739923001
ОКАТО
45277565000
Почтовый адрес
125130, г. Москва, ул. Зои и Александра Космодемьянских, д. 22, дом 22
Местонахождение
125130, Г.МОСКВА, УЛ. ЗОИ И АЛЕКСАНДРА КОСМОДЕМЬЯНСКИХ, Д.22

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, ул.Космодемьянских З. И А., д.22
Контакты
Епифанова К. Н., +7 (905) 7291487, sp9_torgi@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
3 200 Штука--
2
Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
3 200 Штука--
3
Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
25 Штука--
4
Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
25 Штука--
5
Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
1 100 Штука--
6
Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
500 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму