Запрос котировок в электронной форме на право заключения договора на поставку наборов реагентов для клинико-диагностической лаборатории для нужд ФБУН ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора.
Начальная цена208 216 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок (223-ФЗ)
Реестровый номер
32616310437
Площадка
Публикация
20.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
20.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУН ЦНИИ ЭПИДЕМИОЛОГИИ РОСПОТРЕБНАДЗОРА
ИНН-КПП
7720024671 - 772001001
ОГРН
1027700046615
ОКАТО
45263583000
Почтовый адрес
111123, г. Москва, Новогиреевская ул., дом 3а
Местонахождение
111123, Г.МОСКВА, УЛ. НОВОГИРЕЕВСКАЯ, Д.3А
Место поставки и контакты
Место поставки
111524, г. Москва, ул. Электродная, д.2 стр.28
Контакты
Брусникина Ю. А., 7 495 9749646 1116, tender@cmd.su
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | 6 Штука | 34 702,67 ₽ | 208 216 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму