Запрос котировок в электронной форме на право заключения Договора поставки товара для оснащения автомобилей службы аварийных комиссаров(участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства)
Начальная цена3 167 000 ₽
Обеспечение контракта158 350 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616310438
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:22
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:22
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
28.08.2026
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "АВТОДОР- ПЛАТНЫЕ ДОРОГИ"
ИНН-КПП
7710965662 - 770701001
ОГРН
1147746810826
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
127006, г Москва, р-н Тверской, б-р Страстной, дом 9
Местонахождение
127006, Г.МОСКВА, Б-Р СТРАСТНОЙ, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Извещением
Контакты
Амирян М. К., 749572711955944, avtodor.tpl@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ограждения дорожные 42.11.10.130 Ограждения дорожные | 2 589 Штука | 1 223,25 ₽ | 3 167 000 ₽ |