Поставка контакторов для нужд АО «НОКК» и МУП ЖКХ «Жилсервис» Володарского района

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616310457 опубликован 20.08.2026, 17:26 в ЕИС
Начальная цена412 367,48 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616310457
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:26
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:26
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

АО "НОКК"

ИНН-КПП
5260267654 - 526001001
ОГРН
1095260013793
ОКАТО
22401373000
Почтовый адрес
603000, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, пл. Максима Горького, д. 6, помещ. 31, дом 6, офис (квартира) 31
Местонахождение
603000, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ПЛ. МАКСИМА ГОРЬКОГО, Д. 6, ЭТАЖ 6, ПОМ-Я № 1-31, 33

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Рубежов Д. О., 88312653771 1207, reestrdog@nokk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Контакторы электромагнитные
27.33.13.140 Контакторы электромагнитные
228 Штука1 808,63 ₽412 367,48 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения