Поставка воды питьевой для нужд Исполнительного аппарата ПАО "Россети Северный Кавказ"
Начальная цена1 228 635,04 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616310470
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:29
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:29
Подача заявок
до 31.08.2026, 12:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ СЕВЕРНЫЙ КАВКАЗ"
ИНН-КПП
2632082033 - 263201001
ОГРН
1062632029778
ОКАТО
07427000000
Почтовый адрес
357506, край. Ставропольский, г. Пятигорск, ул. Подстанционная, д. 13А, помещ. а, дом 13А, офис (квартира) а
Местонахождение
357506, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г.. ПЯТИГОРСК, УЛ. ПОДСТАНЦИОННАЯ, Д. 13А
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Хубиев А. Р., 8793401805, hybiev-ar@rossetisk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка воды питьевой для нужд Исполнительного аппарата ПАО "Россети Северный Кавказ" 46 Услуги по оптовой торговле, кроме оптовой торговли автотранспортными средствами и мотоциклами | 1 Единиц в год | 700,28 ₽ | 700,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения