Выкашивание газонов тримером
Начальная цена320 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616310478
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:31
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:31
Подача заявок
до 29.08.2026, 23:59
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "ПКИО" Г.П. ТЕРЕК
ИНН-КПП
0705008168 - 070501001
ОГРН
1120724001056
ОКАТО
83235501000
Почтовый адрес
361202, КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ, ТЕРЕК, КАРДАНОВА, дом 64
Местонахождение
361202, КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Р-Н ТЕРСКИЙ, Г. ТЕРЕК, УЛ КАРДАНОВА, Д. 64
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Терек
Контакты
+8 (866) 3247263, maupkio@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по планировке ландшафта 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 160 000 Квадратный метр | 2 ₽ | 320 000 ₽ |