Оказание услуг по обеспечению бригадами скорой медицинской помощи при проведении спортивных и физкультурных мероприятий в соответствии с календарным планом спортивных и физкультурных мероприятий Орловской области на 2026 год
Начальная цена611 332,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616310483
Площадка
Публикация
20.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
20.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АУ ОО "ЦСМ"
ИНН-КПП
5753044510 - 575301001
ОГРН
1085753000068
ОКАТО
54401000000
Почтовый адрес
302028, Орловская, Орел, Тургенева, дом 55
Местонахождение
302028, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОРЁЛ, УЛ. ТУРГЕНЕВА, Д. 55
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Орловская обл., г. Орёл, ул. Тургенева, дом 55
Контакты
Толстопятова Я. В., 79208045400, competition-2019@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги скорой медицинской помощи 86.90.14.000 Услуги скорой медицинской помощи | 250 Час | 2 445,33 ₽ | 611 332,5 ₽ |