Аренда здания и сооружений для нужд организации ГУП «ТСП»
Начальная цена4 161 666,63 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616310484
Площадка
Публикация
20.08.2026, 21:32
Начало подачи заявок
20.08.2026, 21:32
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП "ТСП"
ИНН-КПП
1701001117 - 170101001
ОГРН
1021700509764
ОКАТО
93401000000
Почтовый адрес
667010, Респ. Тыва, г. Кызыл, ул. Сукпакская, зд. 4
Местонахождение
667010, РЕСПУБЛИКА ТЫВА, г.о. ГОРОД КЫЗЫЛ, Г.. КЫЗЫЛ, УЛ. СУКПАКСКАЯ, ЗД. 4, ЭТАЖ 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Тыва
Контакты
Токмашев Ю. Н., 79235488085, kozhaga99@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по сдаче в аренду (внаем) собственных или арендованных прочих нежилых помещений 68.20.12.900 Услуги по сдаче в аренду (внаем) собственных или арендованных прочих нежилых помещений | 1 Условная единица | 4 161 666,63 ₽ | 4 161 666,63 ₽ |