Выполнение работ по разработке проектной и рабочей документации и составление на их основе сметы на реконструкцию тепловых сетей и индивидуального теплового пункта
Начальная цена2 700 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616310494
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:36
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:36
Подача заявок
до 28.08.2026, 11:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЛЕСТА ГЕЙМС ЭДЖЕНСИ"
ИНН-КПП
9705161726 - 770901001
ОГРН
1217700553080
ОКАТО
45286580000
Почтовый адрес
125284, г. Москва, проезд 1-й Хорошёвский, д. 4, к. 2, помещ. 1Н, дом 4, корпус 2, офис (квартира) 1Н
Местонахождение
109004, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТАГАНСКИЙ, ПЕР ИЗВЕСТКОВЫЙ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Извещением о закупке
Контакты
Дедушев Д. С., 74958480065, zakupki@lesta.group
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 71.12.39.110 Услуги в области гидрометеорологии и смежных с ней областях | 1 Единица | 2 700 000 ₽ | 2 700 000 ₽ |