Выполнение работ по прокладке газопроводов методом ГНБ в с. Туринская Слобода в рамках программы догазификации

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616310495 опубликован 20.08.2026, 19:37 в ЕИС
Начальная цена1 135 471,67 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616310495
Площадка
Публикация
20.08.2026, 19:37
Начало подачи заявок
20.08.2026, 19:37
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
28.08.2026
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГУП СО "ГАЗОВЫЕ СЕТИ"

ИНН-КПП
6659106560 - 667101001
ОГРН
1046603149240
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620014, г Екатеринбург, ул Радищева, дом 2
Местонахождение
620014, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ РАДИЩЕВА, СТР. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Свердловская обл, ОКАТО: 65000000000
Контакты
Журилина О. И., 7 343 2578887 152, roi@gazseti.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные по прокладке местных трубопроводов газа и пара
42.21.22.130 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов газа и пара
1 Условная единица1 135 471,67 ₽1 135 471,67 ₽