Право заключения договора на поставку шин для транспортных средств, эксплуатируемых на ВТРК «Мамисон»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616310501 опубликован 20.08.2026, 17:39 в ЕИС
Начальная цена243 933,36 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616310501
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:39
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:39
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

АО "КАВКАЗ.РФ"

ИНН-КПП
2632100740 - 770301001
ОГРН
1102632003320
ОКАТО
07427000000
Почтовый адрес
123112, Москва город, Тестовская улица, дом 10
Местонахождение
123112, Г.МОСКВА, УЛ ТЕСТОВСКАЯ, Д. 10, ЭТАЖ 26 ПОМ I

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Боев В. А., 7 495 7759122 1497, info@ncrc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шины, покрышки и камеры резиновые; восстановление протекторов и резиновых шин
22.11 Шины, покрышки и камеры резиновые; восстановление протекторов и резиновых шин
--243 933,36 ₽