Оказание услуг по проведению ежегодного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности за 2026 год

ЕСТП: запрос предложений в электронной форме № 32616310502 опубликован 20.08.2026, 17:39 в ЕИС
Начальная цена120 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, ЕСТП: запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616310502
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:39
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:39
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ООО "ЖКС № 2 КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА"

ИНН-КПП
7804391903 - 780401001
ОГРН
1089847220429
ОКАТО
40273562000
Почтовый адрес
195257, г Санкт-Петербург, р-н Калининский, ул Вавиловых, дом 13, корпус 1
Местонахождение
195257, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. ВАВИЛОВЫХ, Д.13/1

Место поставки и контакты

Место поставки
УЛИЦА ВАВИЛОВЫХ 13/1
Контакты
Бузеров А. Н., +8122416949 () 213, zakupki@gks2.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по проведению финансового аудита
69.20.10.000 Услуги по проведению финансового аудита
1 Условная единица120 000 ₽120 000 ₽

Протоколы