Оказание услуг по проведению предварительного медицинского осмотра при приеме на работу

Запрос котировок в электронной форме № 32616310509 опубликован 20.08.2026, 17:41 в ЕИС
Начальная цена2 200 000 ₽
223-ФЗ

Заказчик

ГАОУ ВО ЛО "ЛГУ ИМ.А.С.ПУШКИНА"

ИНН-КПП
7820019192 - 782001001
ОГРН
1024701897043
ОКАТО
40294501000
Почтовый адрес
196605, г. Санкт-Петербург, г. Пушкин, ш. Петербургское, д. 10, дом 10
Местонахождение
196605, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, Г. ПУШКИН, Ш. ПЕТЕРБУРГСКОЕ, Д. 10, ЛИТЕРА А

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту ведения лицензируемой деятельности
Контакты
Гусев Д. Ю., +7 (812) 4519170, zakupka@lengu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
-4 196,67 ₽-
2
Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
-4 630 ₽-
3
Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
-5 230 ₽-

Протоколы