384зт09-26. Поставка датчиков внутрисосудистых для системы ультразвуковой визуализации

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616310517 опубликован 20.08.2026, 19:43 в ЕИС
Начальная цена4 680 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616310517
Площадка
Публикация
20.08.2026, 19:43
Начало подачи заявок
20.08.2026, 19:43
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "НИЖНЕТАГИЛЬСКАЯ ОБ"

ИНН-КПП
6669005113 - 662301001
ОГРН
1026601373501
ОКАТО
65476000000
Почтовый адрес
622005, обл. Свердловская, г. Нижний Тагил, ул. Балакинская, зд. 22, к. 1, корпус 1
Местонахождение
622005, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГОРОД НИЖНИЙ ТАГИЛ, Г.. НИЖНИЙ ТАГИЛ, УЛ. БАЛАКИНСКАЯ, ЗД. 22, К. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
РФ, Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул.Солнечная, зд.1, корп.1 (терапевтический корпус, 2-й этаж, отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения)
Контакты
Кирш М. С., 73435215430, 259983@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Датчик внутрисосудистый для системы ультразвуковой визуализации, одноразового использования
26.60.12.132 Аппараты ультразвукового сканирования
50 Штука93 600 ₽4 680 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения