403зт11-26. Поставка медицинских изделий для имплантации трехкамерного электрокардиостимулятора
Начальная цена7 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616310521
Площадка
Публикация
20.08.2026, 19:44
Начало подачи заявок
20.08.2026, 19:44
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "НИЖНЕТАГИЛЬСКАЯ ОБ"
ИНН-КПП
6669005113 - 662301001
ОГРН
1026601373501
ОКАТО
65476000000
Почтовый адрес
622005, обл. Свердловская, г. Нижний Тагил, ул. Балакинская, зд. 22, к. 1, корпус 1
Местонахождение
622005, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГОРОД НИЖНИЙ ТАГИЛ, Г.. НИЖНИЙ ТАГИЛ, УЛ. БАЛАКИНСКАЯ, ЗД. 22, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
РФ, Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Солнечная, здание 1, корпус 1 (терапевтический корпус), 2-й этаж, отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения.
Контакты
Кирш М. С., 73435215430, 259983@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрокардиостимулятор имплантируемый трехкамерный (бивентрикулярный) 26.60.14.110 Кардиостимуляторы | - | 261 042 ₽ | - |
| 2 | Отведение электрокардиостимулятора эндокардиальное, МРТ совместимое 26.60.14.110 Кардиостимуляторы | - | 35 694 ₽ | - |
| 3 | Отведение электрокардиостимулятора эндокардиальное, МРТ совместимое 26.60.14.110 Кардиостимуляторы | - | 37 055 ₽ | - |
| 4 | Отведение электрокардиостимулятора коронарно-венозное 26.60.14.110 Кардиостимуляторы | - | 110 079 ₽ | - |
| 5 | Катетер для доставки отведения электрокардиостимулятора/дефибриллятора 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | - | 18 296 ₽ | - |
| 6 | Катетер для доставки отведения электрокардиостимулятора/дефибриллятора 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | - | 18 296 ₽ | - |
| 7 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | - | 11 095 ₽ | - |
| 8 | Интродьюсер для ввода медицинских инструментов при сердечно-сосудистых заболеваниях, неуправляемый 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | - | 4 000 ₽ | - |
| 9 | Катетер внутрисосудистый окклюзионный, используемый под визуализационным контролем 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | - | 15 000 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения