Выполнение работ по НТС проектирования объекта капитального строительства "Джубгинская ТЭС ГТУ 160"

Запрос предложений в электронной форме № 32616310526 опубликован 20.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена13 725 000 ₽
Обеспечение заявки250 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616310526
Площадка
Публикация
20.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
20.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 07.09.2026, 17:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ООО "ИТЭ-ПРОЕКТ"

ИНН-КПП
7725585342 - 770801001
ОГРН
1067758305075
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
107045, г. Москва, пер. Просвирин, д. 4, дом 4
Местонахождение
107045, Г.МОСКВА, ПЕР. ПРОСВИРИН, Д. 4, ЭТАЖ 3

Место поставки и контакты

Место поставки
Краснодарский край, ОКАТО: 03000000000
Контакты
Кутикова С. П., +74956516769 () 3674, kutiksp@ite-ng.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
--13 725 000 ₽