459зр18-26. Выполнение работ по текущему ремонту тепловой сети (622015 Свердловская область, город Нижний Тагил, Санаторий Руш, 10)
Начальная цена1 042 408,02 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616310529
Площадка
Публикация
20.08.2026, 19:47
Начало подачи заявок
20.08.2026, 19:47
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "НИЖНЕТАГИЛЬСКАЯ ОБ"
ИНН-КПП
6669005113 - 662301001
ОГРН
1026601373501
ОКАТО
65476000000
Почтовый адрес
622005, обл. Свердловская, г. Нижний Тагил, ул. Балакинская, зд. 22, к. 1, корпус 1
Местонахождение
622005, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГОРОД НИЖНИЙ ТАГИЛ, Г.. НИЖНИЙ ТАГИЛ, УЛ. БАЛАКИНСКАЯ, ЗД. 22, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Россия, Свердловская область, г. Нижний Тагил, Санаторий Руш, 10.
Контакты
Кирш М. С., 73435215430, 1500@ntgb4.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт сооружения (Сооружение: тепловые сети, назначение: иное сооружение, кадастровый номер: 66:56:0501002:75, литер 5А), расположенное по адресу: Россия, Свердловская область, г. Нижний Тагил, Санаторий Руш, 1... 42.21.12.190 Трубопроводы местные прочие | 1 Условная единица | 1 042 408,02 ₽ | 1 042 408,02 ₽ |