Запрос котировок в электронной форме на право заключения договора на оказание услуг по организации перевозок пассажиров и багажа легковым такси для нужд АО «Корпорация Туризм.РФ»

Запрос предложений в электронной форме № 32616310571 опубликован 20.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена4 922 863,8 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616310571
Площадка
Публикация
20.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
20.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 31.08.2026, 15:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

АО "КОРПОРАЦИЯ ТУРИЗМ.РФ"

ИНН-КПП
9703023632 - 770301001
ОГРН
1207700484782
ОКАТО
45286575000
Почтовый адрес
123376, г. Москва, ул. Красная Пресня, д. 22, помещ. 24, дом 22, офис (квартира) 24
Местонахождение
123376, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПРЕСНЕНСКИЙ, УЛ. КРАСНАЯ ПРЕСНЯ, Д. 22, ЭТАЖ 3

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва столица Российской Федерации город федерального значения
Контакты
Медведев Р. В., 84959667070 2403, r.medvedev@tourrf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги легкового такси
49.32.1 Услуги легкового такси
12 Месяц1 564,08 ₽18 768,96 ₽

Протоколы