Выполнение работ по капитальному ремонту котла водогрейного UNIFERRO U-2500 ст. № 1, расположенного по адресу: Свердловская обл. г. Кировград, мкр. №3, зд. №32

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616310573 опубликован 20.08.2026, 20:21 в ЕИС
Начальная цена3 708 983,1 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616310573
Площадка
Публикация
20.08.2026, 20:21
Начало подачи заявок
20.08.2026, 20:21
Подача заявок
до 28.08.2026, 13:00
Рассмотрение заявок
01.09.2026
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

АО "РЕГИОНГАЗ-ИНВЕСТ"

ИНН-КПП
6659075136 - 667801001
ОГРН
1026602949251
ОКАТО
65401368000
Почтовый адрес
620141, г. Екатеринбург, ул. Артинская, д. 15, оф. 501
Местонахождение
620141, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. АРТИНСКАЯ, Д. 15, ОФИС 401

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Третьяк Т. И., +7 (495) 9279627, доб.: 108, t.tretyak@snab.rgaz.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Позиция номер 1
43.22.12 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха
1 Условная единица3 708 983,1 ₽3 708 983,1 ₽