Оказание услуг по передаче неисключительных прав и сопровождению системы нормативно-технической документации «Техэксперт: Помощник проектировщика», «Стройтехнолог» (или эквивалента)
Начальная цена313 529 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616310577
Площадка
Публикация
20.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
20.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ "ГОСЭКСПЕРТИЗА Г. СЕВАСТОПОЛЯ"
ИНН-КПП
9204005500 - 920401001
ОГРН
1149204010273
ОКАТО
67000000000
Почтовый адрес
299011, г. Севастополь, ул. Кулакова, д. 13, дом 13
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ, УЛ КУЛАКОВА, ЗД. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ, УЛ КУЛАКОВА, ЗД. 13
Контакты
Нехай-Северская Е. Н., +7 (978) 3450430, 5_zakupki@sevgosexpertiza.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 12 Месяц | 26 127,42 ₽ | 313 529 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму