оказание услуг по предоставлению неисключительных прав на использование программного обеспечения Адепт:Проект (или эквивалента)
Начальная цена41 304,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616310579
Площадка
Публикация
20.08.2026, 18:24
Начало подачи заявок
20.08.2026, 18:24
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ "ГОСЭКСПЕРТИЗА Г. СЕВАСТОПОЛЯ"
ИНН-КПП
9204005500 - 920401001
ОГРН
1149204010273
ОКАТО
67000000000
Почтовый адрес
299011, г. Севастополь, ул. Кулакова, д. 13, дом 13
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ, УЛ КУЛАКОВА, ЗД. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ, УЛ КУЛАКОВА, ЗД. 13
Контакты
Нехай-Северская Е. Н., 79783450430, 5_zakupki@sevgosexpertiza.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 41 304,33 ₽ | 41 304,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму