Услуги операторского крана с персоналом

открытый запрос котировок в элетронной форме № 32616310580 опубликован 20.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена9 600 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, открытый запрос котировок в элетронной форме
Реестровый номер
32616310580
Площадка
Публикация
20.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
20.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 08.09.2026, 14:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

АО "ТРК ВС РФ "ЗВЕЗДА"

ИНН-КПП
7717653542 - 771701001
ОГРН
1097746338403
ОКАТО
45280552000
Почтовый адрес
129164, г Москва, р-н Алексеевский, пр-кт Мира, дом 126
Местонахождение
129164, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АЛЕКСЕЕВСКИЙ, ПР-КТ МИРА, Д. 126

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Божевольный Р. И., 74956459289, juri1@caredstar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
аренда оборудования с персоналом
77.3 Услуги по аренде и лизингу прочих машин, оборудования и материальных средств
4 Месяц2 400 000 ₽9 600 000 ₽