Поставка комплексного решения по маркировке продукции в системе «Честный знак»
Начальная цена4 031 102 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616310583
Площадка
Публикация
20.08.2026, 18:27
Начало подачи заявок
20.08.2026, 18:27
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЧУВАШХЛЕБОПРОДУКТ"
ИНН-КПП
2130092180 - 213001001
ОГРН
1112130011201
ОКАТО
97401365000
Почтовый адрес
428022, Чувашия. Чувашская Республика, г. Чебоксары, проезд Соляное, д. 1А, дом 1А
Местонахождение
428022, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, Г. ЧЕБОКСАРЫ, ПР-Д СОЛЯНОЕ, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Петрова А. А., 78352634333, ot.optp_chhp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программно-аппаратные комплексы, созданные на машинах вычислительных электронных цифровых 26.20.15.160 Программно-аппаратные комплексы, созданные на машинах вычислительных электронных цифровых | 1 Комплект | - | - |
| 2 | Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования 33.20.42.000 Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | - | - |