Предоставление неисключительного права на использование программного обеспечения для почтового сервера в соответствии с техническим заданием
Начальная цена80 238 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Электронный запрос котировок (с 1 июля 2018)
Реестровый номер
32616310585
Площадка
Публикация
20.08.2026, 18:32
Начало подачи заявок
20.08.2026, 18:32
Подача заявок
до 28.08.2026, 14:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ВТК-МОБАЙЛ"
ИНН-КПП
9718174994 - 771801001
ОГРН
1217700281919
ОКАТО
45263591000
Почтовый адрес
107014, Г. МОСКВА, УЛ. БОЛЬШАЯ ОЛЕНЬЯ, Д. 15А, СТР. 1
Местонахождение
107014, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СОКОЛЬНИКИ, УЛ БОЛЬШАЯ ОЛЕНЬЯ, Д. 15А, СТР. 1, ЭТАЖ/ПОМЕЩЕНИЕ/КОМНАТА 6/XIII/11
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Журавлёва В. В., +7 (495) 6095115, v.zhuravleva@vtcmobile.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 10 Штука | - | - |
| 2 | Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 3 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму