Предоставление права использования (неисключительной лицензии) информационной системы на базе программного обеспечения для ЭВМ «WebSoft HCM»
Начальная цена2 040 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616310596
Площадка
Публикация
20.08.2026, 18:46
Начало подачи заявок
20.08.2026, 18:46
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ЦКБ С ПОЛИКЛИНИКОЙ"
ИНН-КПП
7731082971 - 773101001
ОГРН
1037700201131
ОКАТО
45268562000
Почтовый адрес
121359, г. Москва, ул. Маршала Тимошенко, д. 15, дом 15
Местонахождение
121359, Г.МОСКВА, УЛ. МАРШАЛА ТИМОШЕНКО, Д.15
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Кондратьева О. В., 74955300212, torg@cchp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предоставление права использования (неисключительной лицензии) информационной системы на базе программного обеспечения для ЭВМ «WebSoft HCM» 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 1 Штука | 2 040 000 ₽ | 2 040 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму