Оказание услуг по аренде каналов связи для оказания услуг связи абонентам ООО «ВТК-Мобайл»
Начальная цена3 837 300 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Электронный запрос котировок (с 1 июля 2018)
Реестровый номер
32616310597
Площадка
Публикация
20.08.2026, 18:46
Начало подачи заявок
20.08.2026, 18:46
Подача заявок
до 28.08.2026, 14:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ВТК-МОБАЙЛ"
ИНН-КПП
9718174994 - 771801001
ОГРН
1217700281919
ОКАТО
45263591000
Почтовый адрес
107014, Г. МОСКВА, УЛ. БОЛЬШАЯ ОЛЕНЬЯ, Д. 15А, СТР. 1
Местонахождение
107014, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СОКОЛЬНИКИ, УЛ БОЛЬШАЯ ОЛЕНЬЯ, Д. 15А, СТР. 1, ЭТАЖ/ПОМЕЩЕНИЕ/КОМНАТА 6/XIII/11
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Журавлёва В. В., 74956095115, v.zhuravleva@vtcmobile.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги связи по предоставлению каналов связи 61.90.10.160 Услуги связи по предоставлению каналов связи | 60 Месяц | - | - |
| 2 | Услуги связи по предоставлению каналов связи 61.90.10.160 Услуги связи по предоставлению каналов связи | 60 Месяц | - | - |
| 3 | Услуги связи по предоставлению каналов связи 61.90.10.160 Услуги связи по предоставлению каналов связи | 60 Месяц | - | - |