№ВЗП-260811/10 "Поставка быстровозводимой уличной видеостены для УАОГ с выполнением ШМР и ПНР"

Запрос предложений в электронной форме № 32616310598 опубликован 20.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена36 839 140,83 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616310598
Площадка
Публикация
20.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
20.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 09.09.2026, 17:00
Подведение итогов
30.09.2026

Заказчик

ООО "СК "РУСВЬЕТПЕТРО"

ИНН-КПП
7701791321 - 771301001
ОГРН
1087746814000
ОКАТО
45277592000
Почтовый адрес
127422, г Москва, проезд Дмитровский, дом 10, корпус 1
Местонахождение
127422, Г.МОСКВА, ПР-Д ДМИТРОВСКИЙ, Д. 10, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Коми Респ
Контакты
Резниченко Д. Н., 7 495 7486601 3713, DReznichenko@rvpetro.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Позиция номер 1
24.2 Трубы, профили пустотелые и их фитинги стальные
1 Условная единица36 839 140,83 ₽36 839 140,83 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения