на право заключения договора на поставку запасных частей для спецтехники Massey Ferguson для нужд АО «МАШ»
Начальная цена2 221 483,36 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение №1 к Извещению. Проект договораПриложение №3 к Извещению. Порядок определения и обоснование НМЦПриложение №4 к Извещению. Форма заявки на участие в запросе котировокПриложение №2 к Извещению. Техническое заданиеИзвещение о проведении запроса котировокПриложение №5 к Извещению. Дополнительные положения проведения запроса котировокПриложение №6 к Извещению. Декларация соответствия участника запроса котировок
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616310612
Площадка
Публикация
20.08.2026, 19:16
Начало подачи заявок
20.08.2026, 19:16
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МАШ"
ИНН-КПП
7712094033 - 504701001
ОГРН
1027739374750
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
141400, Россия, Московская обл., Химки, Шереметьево Аэропорт тер
Местонахождение
141400, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ХИМКИ, ТЕР. АЭРОПОРТ ШЕРЕМЕТЬЕВО
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Проектом договора и Техническим заданием
Контакты
Бакунин П. А., 89260151995, sopkp@svo.su
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | запасные части для спецтехники Massey Ferguson 29.32.30.160 Приборы автомобилей, тракторов, мотоциклов и сельскохозяйственных машин | 84 Штука | 26 446,23 ₽ | 2 221 483,36 ₽ |