Электронный запрос котировок на выполнение работ по окраске кровельного покрытия здания ГКБ №1 им. Н.И. Пирогова, по адресу: Ленинский проспект, дом 8, корпус 1, корпус 5.
Начальная цена1 537 621,5 ₽
Обеспечение контракта76 881,08 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616310623
Площадка
Публикация
20.08.2026, 19:39
Начало подачи заявок
20.08.2026, 19:39
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКБ № 1 ИМ. Н.И.ПИРОГОВА
ИНН-КПП
7706055854 - 770601001
ОГРН
1027700450381
ОКАТО
45286596000
Почтовый адрес
119049, Москва, Ленинский проспект, дом 8
Местонахождение
119049, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, проспект Ленинский, дом 8, корпус 5
Контакты
Волков С. В., +7 (499) 2365525, AUPT-zakupki-gkb1@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |