Поставка баллонов пропановых

Запрос котировок в электронной форме № 32616310630 опубликован 20.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена1 241 370 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616310630
Площадка
Публикация
20.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
20.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ОАО "ГОРНО-АЛТАЙГАЗ"

ИНН-КПП
0400000132 - 041101001
ОГРН
1020400741888
ОКАТО
84401000000
Почтовый адрес
649007, г Горно-Алтайск, ул Ленина, дом 261
Местонахождение
649007, РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ, Г.. ГОРНО-АЛТАЙСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 261

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Алтай, г. Горно-Алтайск, ул.Ленина, 261а
Контакты
Красноперов Д. М., 7382245131, 872207@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Баллоны стальные сварные для сжиженных углеводородных газов
25.29.12.130 Баллоны стальные сварные для сжиженных углеводородных газов
130 Штука--
2
Баллоны стальные сварные для сжиженных углеводородных газов
25.29.12.130 Баллоны стальные сварные для сжиженных углеводородных газов
70 Штука--
3
Баллоны стальные сварные для сжиженных углеводородных газов
25.29.12.130 Баллоны стальные сварные для сжиженных углеводородных газов
50 Штука--
4
Баллоны стальные сварные для сжиженных углеводородных газов
25.29.12.130 Баллоны стальные сварные для сжиженных углеводородных газов
50 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы