Поставка запасных частей для газового оборудования

Запрос котировок в электронной форме № 32616310633 опубликован 21.08.2026, 00:04 в ЕИС
Начальная цена959 830 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616310633
Площадка
Публикация
21.08.2026, 00:04
Начало подачи заявок
21.08.2026, 00:04
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ОАО "ГОРНО-АЛТАЙГАЗ"

ИНН-КПП
0400000132 - 041101001
ОГРН
1020400741888
ОКАТО
84401000000
Почтовый адрес
649007, г Горно-Алтайск, ул Ленина, дом 261
Местонахождение
649007, РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ, Г.. ГОРНО-АЛТАЙСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 261

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Алтай, г. Горно-Алтайск, ул.Ленина, 261а
Контакты
Красноперов Д. М., 7382245131, gazgorny@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплектующие арматуры прочие
28.14.20.390 Комплектующие арматуры прочие
2 000 Штука--
2
Фитинги для труб и трубок медные
24.44.26.130 Фитинги для труб и трубок медные
200 Штука--
3
Фитинги для труб и трубок медные
24.44.26.130 Фитинги для труб и трубок медные
200 Штука--
4
Части печей, плит, подогревателей тарелок и аналогичных неэлектрических бытовых приборов
27.52.20.000 Части печей, плит, подогревателей тарелок и аналогичных неэлектрических бытовых приборов
200 Штука--
5
Части печей, плит, подогревателей тарелок и аналогичных неэлектрических бытовых приборов
27.52.20.000 Части печей, плит, подогревателей тарелок и аналогичных неэлектрических бытовых приборов
200 Штука--
6
Части печей, плит, подогревателей тарелок и аналогичных неэлектрических бытовых приборов
27.52.20.000 Части печей, плит, подогревателей тарелок и аналогичных неэлектрических бытовых приборов
400 Штука--
7
Части печей, плит, подогревателей тарелок и аналогичных неэлектрических бытовых приборов
27.52.20.000 Части печей, плит, подогревателей тарелок и аналогичных неэлектрических бытовых приборов
400 Штука--
8
Части печей, плит, подогревателей тарелок и аналогичных неэлектрических бытовых приборов
27.52.20.000 Части печей, плит, подогревателей тарелок и аналогичных неэлектрических бытовых приборов
400 Штука--
9
Счетчики производства или потребления газа
26.51.63.110 Счетчики производства или потребления газа
50 Штука--
10
Рукава резиновые напорные с текстильным каркасом
22.19.30.132 Рукава резиновые напорные с текстильным каркасом
2 000 Метр--
11
Изделия из смесей на основе хризотила
23.99.11.130 Изделия из смесей на основе хризотила
500 Штука--
12
Части печей, плит, подогревателей тарелок и аналогичных неэлектрических бытовых приборов
27.52.20.000 Части печей, плит, подогревателей тарелок и аналогичных неэлектрических бытовых приборов
100 Штука--
13
Части печей, плит, подогревателей тарелок и аналогичных неэлектрических бытовых приборов
27.52.20.000 Части печей, плит, подогревателей тарелок и аналогичных неэлектрических бытовых приборов
300 Штука--
14
Кольца резиновые уплотнительные
22.19.73.111 Кольца резиновые уплотнительные
10 000 Штука--
15
Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
1 000 Штука--
16
Части печей, плит, подогревателей тарелок и аналогичных неэлектрических бытовых приборов
27.52.20.000 Части печей, плит, подогревателей тарелок и аналогичных неэлектрических бытовых приборов
500 Штука--
17
Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
3 000 Штука--
18
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
120 Штука--
19
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
100 Штука--
20
Части печей, плит, подогревателей тарелок и аналогичных неэлектрических бытовых приборов
27.52.20.000 Части печей, плит, подогревателей тарелок и аналогичных неэлектрических бытовых приборов
500 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы