Поставка реагентов для микробиологической лаборатории

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616310634 опубликован 20.08.2026, 22:06 в ЕИС
Начальная цена359 112,1 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616310634
Площадка
Публикация
20.08.2026, 22:06
Начало подачи заявок
20.08.2026, 22:06
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "ВЕРХНЕПЫШМИНСКАЯ ЦГКБ ИМ. П.Д. БОРОДИНА"

ИНН-КПП
6606003441 - 668601001
ОГРН
1026600729792
ОКАТО
65420000000
Почтовый адрес
624090, Свердловская обл, г Верхняя Пышма, ул Чайковского, дом 32
Местонахождение
624090, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВЕРХНЯЯ ПЫШМА, УЛ. ЧАЙКОВСКОГО, Д. 32

Место поставки и контакты

Место поставки
624090, Свердловская область, г. Верхняя Пышма, ул. Балтымская, 19 с момента заключения договора сторонами в течение 12 месяцев, партиями по заявке от Заказчика, в течение 5 (пяти) рабочих дней с момента поступления заявки. Допускается досрочная поставка товара.
Контакты
Мельникова О. Е., 83436854334, Vphospital_VP@inbox.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Диск Пиперациллин + Тазобактам
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор--
2
Диск Амоксициллин+Клавулановая кислота
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Набор--
3
Диск Ампициллин
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор--
4
Диск Ампициллин
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор--
5
Диск бензилпенициллин
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор--
6
Диск Цефотаксим
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор--
7
Диск Цефтриаксон
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Набор--
8
Диск Цефтазидим
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор--
9
Диск Цефепим
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор--
10
Диск Цефокситин
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор--
11
Диск Цефуроксим
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор--
12
Диск Имипенем
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор--
13
Диск Меропенем
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор--
14
Диск Ципрофлоксацин
21.20.23.110 Реагенты диагностические
8 Набор--
15
Диск Пефлоксацин
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор--
16
Диск Левофлоксацин
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор--
17
Диск Норфлоксацин
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор--
18
Диск Амикацин
21.20.23.110 Реагенты диагностические
9 Набор--
19
Диск Гентамицин
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор--
20
Диск Тобрамицин
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор--
21
Диск Эритромицин
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор--
22
Диск Клиндамицин
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор--
23
Диск Тайгециклин
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор--
24
Диск Нитрофурантоин
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор--
25
Диски с Фосфомицином
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор--
26
Диск Триметаприм + Сульфаметоксазол
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор--
27
Диски с Тикарциллином + Клавуланатом
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор--
28
Диски цефтазидим + авибактам
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор--
29
Диск Ванкомицин
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор--
30
Диск Оксациллин
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор--
31
Диск Линезолид
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор--
32
Диск Тетрациклин
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор--
33
Е-тест цефтриаксон (низкая концентрация))
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор--
34
Е-тест ванкомицин
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор--
35
Диски с бацитрацином
21.20.23.110 Реагенты диагностические
20 Флакон--
36
Диски с бацитрацином
21.20.23.110 Реагенты диагностические
20 Флакон--
37
Диски индикаторные с оптохином
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Флакон--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму