Выполнение монтажных и пусконаладочных работ системы охранного телевидения для нужд МАУК «КГДК»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616310635 опубликован 20.08.2026, 20:06 в ЕИС
Начальная цена641 399,34 ₽
Обеспечение контракта32 069,96 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616310635
Площадка
Публикация
20.08.2026, 20:06
Начало подачи заявок
20.08.2026, 20:06
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

МАУК "КГДК"

ИНН-КПП
5103021280 - 510301001
ОГРН
1085103000751
ОКАТО
47412000000
Почтовый адрес
184250, обл. Мурманская, г. Кировск, ул. Мира, д. 7, дом 7
Местонахождение
184250, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КИРОВСК, УЛ МИРА, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
184250, Российская Федерация, Мурманская обл., г. Кировск, ул. Мира, 7, ОКАТО: 47412000000
Контакты
Васильев Н. П., +8 (81531) 32259, vasilev@kgdk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
1 Условная единица641 399,34 ₽641 399,34 ₽