Поставка мультимодального планшетного ридера (Гентех)
Начальная цена2 294 076,66 ₽
223-ФЗ
Документы
Извещение на поставку мультимодального планшетного ридера .... (Гентех)+ Техническое задание+НМЦД.docxДекларация факта отсутствия в реестре Российской промышленной продукции.pdfТребования к содержанию, форме, оформлению и составу заявки на участие в запросе котировок в эл. форме.docxФорма заявки на участие в запросе котировок в электронной форме.docxПроект договора (Поставка мультимодального планшетного ридера (Гентех).docНМЦД.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616310637
Площадка
Публикация
20.08.2026, 20:16
Начало подачи заявок
20.08.2026, 20:16
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:45
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ ВНИИСБ
ИНН-КПП
7713095583 - 771301001
ОГРН
1037739342123
ОКАТО
45277592000
Почтовый адрес
127434, г. Москва, ул. Тимирязевская, д. 42, дом 42
Местонахождение
127434, Г.МОСКВА, УЛ ТИМИРЯЗЕВСКАЯ, Д. 42
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации- ул. Тимирязевская д.42
Контакты
Новикова А. В., 74999775641, novikova@iab.ac.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мультимодальный планшетный ридер Feyond-A300 (или эквивалент) 26.51.53.150 Приборы и аппаратура для спектрального анализа, основанные на действии оптического излучения (ультрафиолетового, видимой части спектра, инфракрасного) | 1 Штука | 2 294 076,66 ₽ | 2 294 076,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения