Выполнение строительно-монтажных работ по строительству подводящей сети к объектам: «Многоэтажные жилые дома, расположенные на земельных участках с кадастровыми номерами 23:43:0126036:318, 23:43:0126036:327, 23:43:0126036:328 и дошкольной образовательной организации на 350 мест, расположенной на земельном участке с кадастровым номером 23:43:0126036:329»
Начальная цена36 032 167,83 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616310644
Площадка
Публикация
20.08.2026, 21:18
Начало подачи заявок
20.08.2026, 21:18
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ТТК"
ИНН-КПП
2311305369 - 231101001
ОГРН
1202300025234
ОКАТО
03401370000
Почтовый адрес
350039, край. Краснодарский, г. Краснодар, проезд Мирный, д. 4/1, офис. 201, дом 4/1, офис (квартира) 201
Местонахождение
350039, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, ПР-Д МИРНЫЙ, Д. 4/1, ОФИС 201
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край
Контакты
Иваньева В. П., 79892620397, ivaneva-vp@krteplo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды 42.21.22.120 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды | 1 Условная единица | 36 032 167,83 ₽ | 36 032 167,83 ₽ |