Поставка сантехнических товаров
Начальная цена2 040 945,11 ₽
Обеспечение контракта102 047,26 ₽
223-ФЗ
Документы
Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме.docПриложение № 4 к извещению ''Форма заявки на участие в запросе котировок в электронной форме''.docxПриложение № 3 к извещению ''Спецификация''.xlsxПриложение № 2 к извещению ''Обоснование начальной (максимальной) цены договора''.xlsxПриложение № 1 ''Проект Договора''.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616310646
Площадка
Публикация
20.08.2026, 21:21
Начало подачи заявок
20.08.2026, 21:21
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ЗДАНИЙ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ИНН-КПП
7710019739 - 771001001
ОГРН
1037739711371
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
103265, г Москва, р-н Тверской, ул Охотный Ряд, дом 1
Местонахождение
103265, Г.МОСКВА, УЛ. ОХОТНЫЙ РЯД, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Охотный Ряд, д. 1; ул. Большая Дмитровка, д. 26; ул. Большая Дмитровка, д. 1; ул. Зубовская, д. 2
Контакты
Агеев Никита Александрович, 74956928304, oorfs@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лён сантехнический UNIPAK или эквивалент 01.16.19.119 Волокно и соломка прочего льна | 10 Штука | - | - |
| 2 | Кран шаровой стальной (Ду 20, Ру 40) Broen Ballomax или эквивалент 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 10 Штука | - | - |
| 3 | Кран шаровой стальной (Ду 25, Ру 40) Broen Ballomax или эквивалент 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 20 Штука | - | - |
| 4 | Кран шаровой латунный (Ду 15, Ру 40) 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 45 Штука | - | - |
| 5 | Кран шаровой латунный (Ду 20, Ру 50) 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 35 Штука | - | - |
| 6 | Кран шаровой латунный (Ду 25, Ру 40) 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 20 Штука | - | - |
| 7 | Кран шаровой латунный (Ду 32, Ру 63) 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 15 Штука | - | - |
| 8 | Кран шаровой латунный (Ду 40, Ру 16) 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 10 Штука | - | - |
| 9 | Кран шаровой латунный (Ду 50, Ру 16) 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 5 Штука | - | - |
| 10 | Кран шаровой стальной фланцевый (Ду 40, Ру 40) Broen или эквивалент 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 1 Штука | - | - |
| 11 | Кран шаровой стальной фланцевый (Ду 50, Ру 16) Broen или эквивалент 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 1 Штука | - | - |
| 12 | Клапан регулирующий двухходовой c приводом ANT3-5.11 (Ду 15, Ру 16) LDM или эквивалент 28.14.11.121 Клапаны регулирующие | 3 Штука | - | - |
| 13 | Клапан регулирующий двухходовой c приводом ANT3-5.11 (Ду 32, Ру 16) LDM или эквивалент 28.14.11.121 Клапаны регулирующие | 2 Штука | - | - |
| 14 | Клапан регулирующий двухходовой c приводом ANT3-5.11 (Ду 32, Ру 25) LDM или эквивалент 28.14.11.121 Клапаны регулирующие | 1 Штука | - | - |
| 15 | Клапан регулирующий двухходовой фланцевый с приводом ANT3-11.11 (Ду 32, Ру 25) LDM или эквивалент 28.14.11.121 Клапаны регулирующие | 1 Штука | - | - |
| 16 | Клапан регулирующий двухходовой фланцевый с приводом ANT3-11.11 (Ду 40, Ру 16) LDM или эквивалент 28.14.11.121 Клапаны регулирующие | 1 Штука | - | - |
| 17 | Картридж керамический Россия 23.42.10.190 Изделия санитарно-технические прочие из керамики | 5 Штука | - | - |
| 18 | Футорка латунная (Ду 20х15) 28.14.13.141 Детали соединительные | 34 Штука | - | - |
| 19 | Переход латунный реборд (Ду 20х15) 28.14.13.141 Детали соединительные | 20 Штука | - | - |
| 20 | Соединитель латунный (Ду 15) 28.14.13.141 Детали соединительные | 25 Штука | - | - |
| 21 | Ниппель латунный (Ду 20х15) 28.14.13.141 Детали соединительные | 35 Штука | - | - |
| 22 | Ниппель латунный (Ду 15) Россия 28.14.13.141 Детали соединительные | 23 Штука | - | - |
| 23 | Угольник латунный (Ду 15) 28.14.13.141 Детали соединительные | 7 Штука | - | - |
| 24 | Резьба стальная удлиненная (Ду 15) 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 10 Штука | - | - |
| 25 | Муфта латунная обжимная (Ду 16) 28.14.13.141 Детали соединительные | 65 Штука | - | - |
| 26 | Угольник латунный (Ду 20) 28.14.13.141 Детали соединительные | 12 Штука | - | - |
| 27 | Кран шаровой для манометра (Ду 15, Ру 25) РОСМА или эквивалент 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 240 Штука | - | - |
| 28 | Кран шаровой стальной фланцевый (Ду 100, Ру 25) BROEN Ballomax или эквивалент 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 1 Штука | - | - |
| 29 | Кран шаровой стальной фланцевый (Ду 80, Ру 16) BROEN Ballomax или эквивалент 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 1 Штука | - | - |
| 30 | Компенсатор осевой (Ду 32, Ру 16) Benarmo или эквивалент 22.19.73.119 Изделия технического назначения из вулканизированной резины прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | - | - |
| 31 | Фильтр сетчатый муфтовый (Ду 15, Ру 20) 28.29.12.111 Фильтры очистки воды промышленные | 100 Штука | - | - |
| 32 | Кран шаровой стальной фланцевый (Ду 100, Ру 25) Broen Ballomax или эквивалент 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 1 Штука | - | - |
| 33 | Кран шаровой стальной фланцевый (Ду 150, Ру 16) Broen Ballomax или эквивалент 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; запрет допуска по национальному режиму