Выполнение работ по разработке проектной документации по капитальному ремонту здания спортивного комплекса
Начальная цена398 680 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616310649
Площадка
Публикация
20.08.2026, 23:31
Начало подачи заявок
20.08.2026, 23:31
Подача заявок
до 28.08.2026, 12:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ ДО СШОР "ЛОКОМОТИВ-ИЗУМРУД"
ИНН-КПП
6659047266 - 665801001
ОГРН
1026602959151
ОКАТО
65000000000
Почтовый адрес
620000, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Сакко и Ванцетти, д. 38, дом 38
Местонахождение
620000, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ САККО И ВАНЦЕТТИ, Д. 38
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
+7 (343) 3335771, li1977@ekadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов 71.12.19 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов | 1 Условная единица | 398 680 ₽ | 398 680 ₽ |