Закупка оборудования (Перчаточный бокс) для МГУ имени М.В. Ломоносова, ИГК 000000Н502025PJ20002 (1 компл, 1 ШТ) (223.ЗКЭФ.3373; Id 89888)
Начальная цена5 098 897 ₽
223-ФЗ
Документы
Ценовое_предложение_участника_.xlsx2629787_проект_договора_на_поставку_товаров_223.rtf2629783_223_Документация__Извещение__часть_1__не_МСП_.rtfТЗ_2618574_89888_Техническое_задание__Перчаточные_боксы__ред.24.07.26.docxНМЦ_2618654_89888_НМЦД_НА_ПУБЛИКАЦИЮ.docx223_Документация__Извещение__часть_2__не_МСП_.rtf
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616310659
Площадка
Публикация
20.08.2026, 22:06
Начало подачи заявок
20.08.2026, 22:06
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МГУ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МОСКОВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ МГУ
ИНН-КПП
7729082090 - 772901001
ОГРН
1037700258694
ОКАТО
45268584000
Почтовый адрес
119991, г. Москва, тер. Ленинские Горы, д. 1, дом 1
Местонахождение
119234, Г.МОСКВА, ТЕР ЛЕНИНСКИЕ ГОРЫ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
РОССИЯ, город Москва, территория Ленинские Горы, дом 1 строение 66
Контакты
Ум Р. З., 9394313, tender@rector.msu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчаточный бокс с системой газоочистки(ID ТРУ 638652) 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 1 Комплект | - | - |
| 2 | Перчаточный бокс(ID ТРУ 638653) 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму