Поставка линолеума и товаров для отделки пола

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616310660 опубликован 20.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена423 604,1 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616310660
Площадка
Публикация
20.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
20.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

МОУ-СОШ "РАЗВИТИЕ"

ИНН-КПП
5020029286 - 502001001
ОГРН
1025002589413
ОКАТО
46437000391
Почтовый адрес
141620, обл. Московская, г. Клин, д. Малеевка, ул. Центральная усадьба, д. 16, дом 16
Местонахождение
141620, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КЛИН, Д. МАЛЕЕВКА, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ УСАДЬБА, Д. 16

Место поставки и контакты

Место поставки
Московская область, городской округ Клин, деревня Решоткино, дом 55
Контакты
Журавлева Т. А., 74962454521, klinmaleevschool@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Плинтус для пола из древесины
16.10.21.110 Пиломатериалы хвойные профилированные
160 Погонный метр--
2
Клей для укладки линолеума
20.52.10.110 Клеи на основе полимеризационных смол
98 Килограмм--
3
Клей холодная сварка для швов линолеума
20.52.10.120 Клеи на основе смол, получаемых поликонденсацией
5 Штука--
4
Коммерческий линолеум ширина 4.0 м
22.23.15.000 Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия
352 Квадратный метр--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения