Работы по разработке проекта санитарно-защитной зоны (СЗЗ) и раздела «Оценка риска для здоровья населения (ОР) от воздействия объекта АО «Дробильно-сортировочный завод», обосновывающего установление границ СЗЗ для участка, объединенного из двух технологических площадок; получению положительного экспертного заключения, а также положительного санитарно-эпидемиологического заключения Роспотребнадзора на проект СЗЗ с разделом ОР; сопровождению подготовки сведений о границах СЗЗ для последующего внесения в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) (ДОбЗ021654)
Начальная цена1 506 875 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616310683
Площадка
Публикация
21.08.2026, 08:33
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:33
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ДСЗ"
ИНН-КПП
2502000255 - 250201001
ОГРН
1022500528577
ОКАТО
05405000000
Почтовый адрес
692778, край. Приморский, г. Артем, ул. Охотничья
Местонахождение
692778, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. АРТЕМ, УЛ. ОХОТНИЧЬЯ, Д. 56
Место поставки и контакты
Место поставки
Приморский край, г. Артем, п. Заводской, в 1,8 км к северо-востоку от пересечения улиц Черноморской и Уральской
Контакты
Коломиец Н. А., +8 (42352) 32449, kolomiets.na@tigersnab.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 506 875 ₽ | 1 506 875 ₽ |