Поставка многофункциональной смазки, очистителя (ДОбЗ022079)
Начальная цена133 163,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616310686
Площадка
Публикация
21.08.2026, 08:58
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:58
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ДСЗ"
ИНН-КПП
2502000255 - 250201001
ОГРН
1022500528577
ОКАТО
05405000000
Почтовый адрес
692778, край. Приморский, г. Артем, ул. Охотничья
Местонахождение
692778, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. АРТЕМ, УЛ. ОХОТНИЧЬЯ, Д. 56
Место поставки и контакты
Место поставки
самовывоз от поставщиков из г. Артем или г. Владивосток Приморского края или доставка до терминала транспортной компании в г. Артем или г. Владивосток (в случае нахождения поставщиков в других городах)
Контакты
Коломиец Н. А., +8 (42352) 32449, kolomiets.na@tigersnab.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Толеранс +/- 10% 20.59.41.000 Материалы смазочные | 80 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Толеранс +/- 10% 20.41.32.112 Средства моющие для автомобилей | 120 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 3 | Средства чистящие прочие 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 72 Штука | - | - |