свежие фрукты
Начальная цена628 806,4 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616310687
Площадка
Публикация
21.08.2026, 07:58
Начало подачи заявок
21.08.2026, 07:58
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
28.08.2026
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ АО "МАЛИНОВСКИЙ СРЦН"
ИНН-КПП
2813000762 - 281301001
ОГРН
1022800873699
ОКАТО
10215832001
Почтовый адрес
676713, обл. Амурская, р-н. Бурейский, с. Малиновка, ул. Красноармейская, д. 3, дом 3
Местонахождение
676713, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. БУРЕЙСКИЙ, С.. МАЛИНОВКА, УЛ. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
676713, Российская Федерация, Амурская область, муниципальный округ Бурейский, село Малиновка, улица Красноармейская, дом 3
Контакты
Казанцева Т. Г., +8 (41634) 28163, malin_src@amurszn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | яблоки свежие 01.24.10.000 Яблоки | 1 500 Килограмм | - | - |
| 2 | груши свежие 01.24.21.000 Груши | 1 200 Килограмм | - | - |
| 3 | бананы свежие 01.22.12.000 Бананы | 800 Килограмм | - | - |
| 4 | лимоны свежие 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 80 Килограмм | - | - |