ОКПД2 71.12.19 Разработка рабочей документации по строительству защитных заграждений на подстанции ПС 220 кВ «Центральная» филиала «Южные электрические сети» ПАО «Магаданэнерго» от воздействия беспилотных воздушных судов», в рамках выполнения инвестиционной программы Q_510-3-291
Начальная цена2 159 037 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616310688
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:00
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:00
Подача заявок
до 31.08.2026, 18:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "МАГАДАНЭНЕРГО"
ИНН-КПП
4909047148 - 490901001
ОГРН
1024900954385
ОКАТО
44000000000
Почтовый адрес
685099, Магаданская обл, г Магадан, ул Советская, дом 24
Местонахождение
685017, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МАГАДАН, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно документации
Контакты
Гладких В. В., 74132698307, GladkikhVV@rushydro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов 71.12.19 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов | 1 Условная единица | 2 159 037 ₽ | 2 159 037 ₽ |