ОКПД2 71.12.19 Разработка рабочей документации по строительству защитной ограждающей конструкции (ЗОК) от беспилотных воздушных судов (БВС) подстанции 10/6 кВ «Морпорт» филиала «Южные электрические сети ПАО «Магаданэнерго», находящейся на территории причала № 1 ПАО «Магаданский морской торговый порт» в рамках выполнения инвестиционной программы Q_510-3-292

Запрос котировок в электронной форме № 32616310689 опубликован 21.08.2026, 10:01 в ЕИС
Начальная цена3 067 317 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616310689
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:01
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:01
Подача заявок
до 31.08.2026, 18:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ПАО "МАГАДАНЭНЕРГО"

ИНН-КПП
4909047148 - 490901001
ОГРН
1024900954385
ОКАТО
44000000000
Почтовый адрес
685099, Магаданская обл, г Магадан, ул Советская, дом 24
Местонахождение
685017, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МАГАДАН, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 24

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно документации
Контакты
Гладких В. В., 74132698307, GladkikhVV@rushydro.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов
71.12.19 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов
1 Условная единица3 067 317 ₽3 067 317 ₽