Поставка керосина авиационного ТС-1 (ДОбЗ022080)
Начальная цена37 444 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616310693
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:16
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:16
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ДСЗ"
ИНН-КПП
2502000255 - 250201001
ОГРН
1022500528577
ОКАТО
05405000000
Почтовый адрес
692778, край. Приморский, г. Артем, ул. Охотничья
Местонахождение
692778, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. АРТЕМ, УЛ. ОХОТНИЧЬЯ, Д. 56
Место поставки и контакты
Место поставки
Склад заказчика АО «ДСЗ», Приморский край, г. Артем, ул.Охотничья 56
Контакты
Коломиец Н. А., +8 (42352) 32449, kolomiets.na@tigersnab.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Толеранс +/- 10% 19.20.25.112 Топливо для реактивных двигателей летательных аппаратов с дозвуковой скоростью полета марки ТС-1 | 200 Литр; кубический дециметр | 187,22 ₽ | 37 444 ₽ |