Поставка листов горячекатаных (ДОбЗ022143)
Начальная цена693 378 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616310696
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:24
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:24
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ДСЗ"
ИНН-КПП
2502000255 - 250201001
ОГРН
1022500528577
ОКАТО
05405000000
Почтовый адрес
692778, край. Приморский, г. Артем, ул. Охотничья
Местонахождение
692778, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. АРТЕМ, УЛ. ОХОТНИЧЬЯ, Д. 56
Место поставки и контакты
Место поставки
Склад АО «ДСЗ», Приморский край, г. Артем, ул. Охотничья 56
Контакты
Коломиец Н. А., +8 (42352) 32449, kolomiets.na@tigersnab.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Толеранс ± 5% 24.10.35.130 Прокат листовой горячекатаный из прочих легированных сталей, без дополнительной обработки, толщиной 4 мм и более, шириной не менее 600 мм | 1 884 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 2 | Толеранс ± 5% 24.10.35.130 Прокат листовой горячекатаный из прочих легированных сталей, без дополнительной обработки, толщиной 4 мм и более, шириной не менее 600 мм | 3 744 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |