Поставка запасных частей для спецтехники
Начальная цена434 106,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616310697
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:28
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:28
Подача заявок
до 28.08.2026, 11:14
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ПКМТП"
ИНН-КПП
4100045203 - 410001001
ОГРН
1234100000034
ОКАТО
30401000000
Почтовый адрес
683001, Камчатский край регион, Петропавловск-Камчатский город, Площадь Щедрина улица, дом 2, офис (квартира) 300
Местонахождение
683001, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, Г.. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, ПЛ. ЩЕДРИНА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Камчатский край
Контакты
Нитченко В. Ю., 74152434100, sea@port.kamchatka.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 28.12.11.119 Гидроцилиндры прочие | 1 Штука | 434 106,67 ₽ | 434 106,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения