поставка бытовой химии хозяйственного товара
Начальная цена297 199,09 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616310699
Площадка
Публикация
21.08.2026, 08:31
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:31
Подача заявок
до 31.08.2026, 04:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ СО АО "АРХАРИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
ИНН-КПП
2810003613 - 281001001
ОГРН
1022800874524
ОКАТО
10205551000
Почтовый адрес
676740, Амурская обл, пгт Архара, ул Первомайская, дом 113
Местонахождение
676740, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н АРХАРИНСКИЙ, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, ПГТ. АРХАРА, ЗД. 113
Место поставки и контакты
Место поставки
676740, Российская Федерация, Амурская обл., Архаринский р-н, пгт. Архара, ул. Первомайская, 113, ОКАТО: 10205551000
Контакты
Рыжова Е. Н., 74164822154, arhara_di@amurszn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | порошок для ручной стирки 20.41.32.121 Порошки стиральные | 50 Килограмм | - | - |
| 2 | порошок стиральный автомат 20.41.32.121 Порошки стиральные | 132 Килограмм | - | - |
| 3 | чистящее средство Белизна 20.41.32.110 Средства моющие | 20 Штука | - | - |
| 4 | чистящее средство гель 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 57 Штука | - | - |
| 5 | чистящее средство 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 67 Штука | - | - |
| 6 | чистящее средство антижир 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 10 Штука | - | - |
| 7 | средство от засоров 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 50 Штука | - | - |
| 8 | станок для бритья 25.71.12.110 Бритвы | 600 Штука | - | - |
| 9 | Зубная щетка 32.91.12.110 Щетки зубные, включая щетки для зубных протезов | 30 Штука | - | - |
| 10 | Бумажные полотенца 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 150 Пачка | - | - |
| 11 | Туалетная бумага для диспенсеров 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 200 Штука | - | - |
| 12 | Туалетная бумага 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 90 Штука | - | - |
| 13 | мыло хозяйственное 20.41.31.121 Мыло хозяйственное I группы | 65 Штука | - | - |
| 14 | мыло туалетное 20.41.31.119 Мыло туалетное твердое прочее | 150 Штука | - | - |
| 15 | мыло жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 60 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 16 | перчатки текстильные хозяйственные 14.19.23.140 Перчатки из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 200 Пара (2 шт.) | - | - |
| 17 | перчатки резиновые S 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 100 Пара (2 шт.) | - | - |
| 18 | перчатки резиновые М 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 100 Пара (2 шт.) | - | - |
| 19 | перчатки резиновые L 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 100 Пара (2 шт.) | - | - |
| 20 | ополаскиватель для полости рта 20.42.18.190 Средства гигиены полости рта и зубов прочие | 100 Штука | - | - |
| 21 | зубная паста 20.42.18.111 Пасты зубные | 90 Штука | - | - |
| 22 | пакеты для мусора 22.22.11.000 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена | 110 Рулон | - | - |
| 23 | губка для посуды поролоновая 13.92.24.190 Изделия аналогичные прочие, пружинные или набивные, или с внутренним наполнителем из любого материала, или изготовленные из губки или пластмасс | 60 Штука | - | - |
| 24 | губка для посуды металлическая 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 100 Штука | - | - |
| 25 | полотно техническое 13.95.10.111 Материалы нетканые из текстильных волокон | 50 Метр | - | - |
| 26 | освежитель воздуха 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 40 Штука | - | - |
| 27 | салфетки бумажные 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 200 Упаковка | - | - |
| 28 | салфетки влажные 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 80 Пачка | - | - |
| 29 | расческа (щетка массажная) 32.99.52.110 Расчески, гребни для волос и аналогичные изделия | 10 Штука | - | - |
| 30 | Расческа 32.99.52.110 Расчески, гребни для волос и аналогичные изделия | 10 Штука | - | - |
| 31 | Швабра деревянная 16.29.14.191 Изделия хозяйственного назначения деревянные | 20 Штука | - | - |
| 32 | Веник 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 20 Штука | - | - |
| 33 | Ведро 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 10 Штука | - | - |
| 34 | Гель для интимной гигиены 20.42.15.149 Средства для ухода за кожей тела прочие | 26 Штука | - | - |
| 35 | Дихлофос 21.20.10.240 Препараты противопаразитарные, инсектициды и репелленты | 30 Штука | - | - |
| 36 | Штора для ванны 13.92.15.110 Занавеси (включая драпировочные) | 9 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму