Выполнение работ по техническому обслуживанию электрических котлов
Начальная цена93 666,66 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616310703
Площадка
Публикация
21.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
21.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКП ЕСМЦ
ИНН-КПП
4101183446 - 410101001
ОГРН
1184101000742
ОКАТО
30401000000
Почтовый адрес
683003, г Петропавловск-Камчатский, ул Тундровая, дом 6
Местонахождение
683003, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, Г.. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, УЛ. ТУНДРОВАЯ, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
683003, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Тундровая, д. 6
Контакты
Пахомова А. А., +7 (924) 6866933, info@kamesmc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров 43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров | 1 Условная единица | 93 666,66 ₽ | 93 666,66 ₽ |