Поставка автотопливозаправщика
Начальная цена10 563 333,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616310705
Площадка
Публикация
21.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
21.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 01.09.2026, 12:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "УХТА-ПРОМ"
ИНН-КПП
2719004880 - 270501001
ОГРН
1022700848048
ОКАТО
08231000020
Почтовый адрес
682432, край. Хабаровский, р-н. Николаевский, с. Оремиф, ул. Центральная, д. 1, дом 1
Местонахождение
682432, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Р-Н НИКОЛАЕВСКИЙ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, С. ОРЕМИФ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Хабаровск, ул. Юнгов, 9
Контакты
Воробьев С. О., +7 (4212) 968678, доб.: 615, s.vorobiev@aodruk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка автотопливозаправщика 29.10.59.230 Средства транспортные для перевозки нефтепродуктов | 1 Условная единица | 10 563 333,33 ₽ | 10 563 333,33 ₽ |